Амулет “Создатель миров”

Австралийский болдер-опал
Аметист

Свойства амулета – содействие владельцу в создании новых миров –  в себе, в пространстве вокруг и в других людях.

Быть проводником и вдохновителем, носителем тех знаний, которые помогут из хаоса и крупиц сотворить новое упорядоченное пространство – будь-то новый мир внутри другого человека или вокруг самого себя.

Амулет “Создатель миров”

Помощь в переходе между мирами и в трансформации окружающего пространства под свои цели и задачи.  Защита и безопасность во время путешествий через границы. Ключи к пониманию собственных возможностей и открытие новых горизонтов.

На смену ожиданию идеального места и времени прийдет ощущение потока и способности действовать и созидать окружающий мир в “здесь и сейчас”. 

Болдер опал – это камень, который оказывает мощную поддержку владельцу в его стремлении реализовывать и воплощать в жизнь свой потенциал, способности и таланты. Это также камень, который гармонично объединяет в человеке высокие энергии и обычную, земную жизнь. Именно поэтому он невероятно полезен тем людям, которые в поисках высших смыслов и духовных исканиях часто забывают находить время и мотивацию для удовлетворения простых житейских потребностей  и укоренения. И, наоборот, тем, кто в каждодневной суете забыл о задачах своей души и цели ее нахождения здесь. Особенностью болдера также является то, что он дает энергию и силы на прохождение уроков, работает с владельцем в соответсвии с его возможностями.

А каким будет Ваш Амулет?

Давайте узнаем это вместе! Если у Вас есть задача или мечта, для которой Вам нужна помощь камней – напишите нам!