Амулет “Наполненность”

Яшма мукаит
Серебро

Согревающий эффект этой волшебной яшмы с солнышком внутри можно ощутить даже по фото. Амулет напитает, даст силы на реализацию идей, сбалансирует и выровняет эмоциональное состояние.

Заземляющий эффект яшмы убирает нервозность и дарит состояние уравновешенности. Постепенно избавляя от излишней мнительности и тревожности, мукаит учит воспринимать мир с позиции “здесь и сейчас” и не откладывать то, что можно делать уже сегодня. Такая позиция деятельного, но спокойного движения “по силам” в итоге приводит к планомерному воплощению в жизнь планов и задумок хозяйки.

Амулет “Наполненность”

Мощная связь яшмы со стихией земли дает огромную жизнестойкость и сопротивляемость любому негативному влиянию – от чужого негативного воздейтвия до вируса. С этим камешком полезно взаимодействовать в те периоды, когда вы чувствуете себя ослабленными – например, в межсезонье или когда предстоит сложная работа (внутренняя в том числе).

Он поддержит в непростые моменты личностных переходов, когда нужны силы, выносливость и связь с реальностью.

Камень очень полезен всем, кто легко теряет чувство реальности, склонен к слишком долгому мысленному взвешиванию всех «за» и «против» и медленно решается делать первые шаги.

Этот вид яшмы (мукаит) – очень женский и готов активно работать с темами женского здоровья и восстановления тела.

А каким будет Ваш Амулет?

Давайте узнаем это вместе! Если у Вас есть задача или мечта, для которой Вам нужна помощь камней – напишите нам!