Амулет “Новая система”

Нуумит

Гранат

Рутиловый кварц

Соколиный глаз

Обсидиан

 

 

Амулет для создания личной системы жизни, или в помощь тому, кому нужно интегрироваться в новую систему (переезд в другой город, страну, смена работы, построение режима жизни и т.д.).

Наша жизнь невозможна без систем. Физическое тело – это система органов. Оно напрямую состоит из продуктов, которыми мы его питаем. Привычное питание – это еще одна система, часто родом из детства. В нашей психике есть система опор, которые создают нам рамки восприятия себя и мира. Привычное построение отношений – это тоже система того, каким мы видим окружающих, как оцениваем их и себя в сравнении с ними.

Амулет “Новая система”

Все в нашей жизни можно увидеть через призму системы.

У каждой системы есть поддерживающие элементы, своеобразные конструкции на которых она держится. Например, если кардинально изменить питание, то изменения произойдут с телом. Если поменять работу и раскрыть там себя без ограничений – можно получить уникальные результаты по оплате и проектам.

Нуумит поможет увидеть составляющие любой системы, понять ее устройство. Увидеть что можно изменить маленькими шагами, а что стоит разрушить одним решением.

Гранаты вытащат на свет истинные потребности и желания, смелость и дерзость строить свою уникальную систему, находить опору в себе.

Рутиловый кварц в паре с обсидианом не позволят поддаться чужим влияниям и давлению. Помогут увидеть свою принадлежность разным системам и осознанно сделать выбор в пользу необходимых. Раскроют роли участников и, при желании, помогут изменить свое положение.

Соколиный глаз дает панорамную картину происходящих изменений. Понимать откуда и куда ведут решения и действия. Что влечет за собой смена старых систем. Где искать подходящую другую. Или как выстроить новую, с опорами на себя и свои личные выборы.

Амулет будет полезен тому, кто долго жил привычными шаблонами, но решил изменить свою жизнь в пользу нового. Нового тела, новой профессии, нового города или страны.

А каким будет Ваш Амулет?

Давайте узнаем это вместе! Если у Вас есть задача или мечта, для которой Вам нужна помощь камней – напишите нам!